Москва
ул. Тверская, д. 5/6
Тел.: (495)629-30-52
Тел.: (495)629-29-48
Мы работаем с 1937 года

Оформление наследства
наследство в России, оформление наследственных прав
наследство за границей, оформление наследственных прав
споры о наследстве
Инюрколлегия разыскивает
представление интересов иностранных граждан и организаций в России
представление интересов российских граждан и организаций за рубежом
Брачно-семейные дела
Расторжение брака
защита прав граждан в суде(по гражданским и уголовным делам)
Арбитраж, Международный арбитраж
Юридическое сопровождение корпоративного бизнеса в России
Правовое сопровождение и нотариальное оформление сделок с недвижимостью, в т.ч. за рубежом
Переводы
Апостиль, консульская легализация
Нострификация
Исковые заявления
Услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Вакансии
Вопросы-ответы

Наши телефоны:

(495) 629-30-52
(495) 629-29-48

Наш e-mail:

injur@elnet.msk.ru

наследство за границей, оформление наследственных прав

наследство за границей

Инюрколлегией накоплен большой опыт работы по ведению дел о наследствах, открывшихся за границей. Этими делами Инюрколлегия занимается с момента её основания - с 1937 года.
Развитая сеть иностранных корреспондентов (адвокатских фирм, адвокатов, генеалогистов), сотрудничающих с нашей фирмой на протяжении многих лет, позволяет нам вести наследственные дела во многих странах мира. Наши адвокаты - это специалисты высокого профессионального уровня по ведению наследственных дел, отлично знающие законодательство зарубежных стран по наследственному праву.
Инюрколлегия предоставляет полный объем услуг по ведению наследственных дел, начиная от розыска наследников и заканчивая реализацией наследственных активов и переводом наследственных сумм в Россию или открытием и ведением счетов в зарубежных банках.
Наши адвокаты помогут наследнику, обратившемуся в Инюрколлегию за юридической помощью, разобраться в сложных правовых аспектах наследственного законодательства той или иной страны, помогут оформить полный пакет документов, требующихся для подтверждения наследственных прав по законодательству страны, в которой открылось наследство, проконсультируют по вопросам налогообложения, расскажут, как можно минимизировать налоги при получении наследства. Прекрасное знание иностранных языков позволяет адвокатам Инюрколлегии свободно общаться с зарубежными партнёрами, что также способствует достижению максимальных результатов в ведении этой категории дел.

НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
[03.02.2012]

В последнее время участились случаи обращения в Инюрколлегию граждан, которых некие лица просят перевести на счет вымышленной юридической фирмы определенную сумму для оформления «их наследственных прав». Эти лица выдают себя за адвокатов, душеприказчиков наследства, представителей банков, где, якобы находится вклад покойного. Обычно такие мошенники представляются лицами из Нигерии, Республики Того, Великобритании и некоторых других стран. Нам не известны реальные случаи, когда российские граждане оказывались наследниками совершенно неизвестных им лиц, или родственников, о существовании которых им ничего не известно. Наше адвокатское Бюро занимается вопросам наследства с 1937 года, и мы с уверенностью можем сказать, что вся процедура, связанная с процессом получения наследства из-за границы происходит иначе. Мы предупреждаем всех граждан, что любые сведения, сообщенные о себе, впоследствии могут быть использованы в преступных целях.

Подробнее ...

ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССУАЛЬНОМ КОДЕКСЕ РФ 2012 г.
[31.01.2012]

С 1 января 2012 г. вступил в силу Федеральный закон РФ № 353-ФЗ от 09.12.2010 г. "О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации", предусматривающий изменения порядка обжалования судебных решений в гражданском процессе.

Подробнее ...

Как и где проставить апостиль?
[21.10.2011]

В последнее время этот вопрос у нас возникает все чаще и чаще. Поводов для этого достаточно: открытие наследства, продолжение обучения, отъезд на ПМЖ в другую страну и т.д. Для оформления всех документов обычно требуется много свободного времени, которого всегда так не хватает. В максимально сжатые сроки мы оформим все документы. Более подробную информацию можно посмотреть в разделе "Апостиль, консульская легализация"

Подробнее ...

© Copyright "Инюрколлегия"
Разработано WEB GIGAhome 2009